Движение дела

Нет дороги

Запись №946/1
четверг, 19 ноября 2015 г. в 10:40

по адресу: г. Энгельс, Зелёный переулок 1, дорога во дворе разбита, её практически нет

Запись №946/2
четверг, 19 ноября 2015 г. в 19:56

Направлен официальный запрос.

Адресат: Администрация муниципального образования город Энгельс, Глава муниципального образования город Энгельс Горевский Сергей Евгеньевич

Дело №946

  • Просмотров: 1075
  • Последнее изменение: 19 ноября 2015

Отправлен официальный запрос


Организация: Администрация муниципального образования город Энгельс

Ответственное лицо: глава муниципального образования город Энгельс Горевский Сергей Евгеньевич

Ознакомиться с запросом можно в записи №946/2 материалов дела.

Запрос направлен по обычной почте